Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия Diasoft FА# Insurance, Medical

Компания «Диасофт» сообщает о выходе новой версии программного продукта Diasoft FА# Insurance, Medical (СУБД Oracle), который предназначен для автоматизации деятельности страховых компаний, заинтересованных в оптимизации бизнеса в области добровольного медицинского страхования.

В функционале нового продукта специалистам «Диасофт» удалось добиться синхронного выполнения сразу двух задач: с одной стороны, в решении заложена возможность четкого систематизированного учета данных и финансовых показателей, регламентированных правилами ведения бизнеса; с другой стороны, – возможности гибкого формирования различных вариантов страхового обслуживания и разнообразных схем расчета с исполнителями за оказанные услуги.

Создание новой версии обеспечивает новый уровень качества продукта, который способствует постоянному развитию основных и сопутствующих бизнес-процессов страховой компании. В качестве примера можно привести оптимизацию учета «писем на прикрепление» для использования их в автоматизированном расчете авансовых выплат на основании условий договора с лечебно-профилактическими учреждениями, включение в решение универсального настраиваемого загрузчика списков оказанных услуг и процедур, обеспечение дополнительных возможностей по учету предоплатных схем расчетов, дополнительных покрытий и т.д.

Новый программный продукт полностью интегрирован с комплексным решением Diasoft FА# Insurance и позволяет сократить время и объем рутинных операций, связанных с вводом и обработкой данных, формированием специфичной отчетности и аналитических срезов, уменьшая тем самым операционные расходы и оптимизируя работу СК в целом.

В целом, решение Diasoft FА# Insurance, Medical ориентировано на страховые компании, которые стремятся составить четкую картину эффективности бизнеса в рамках строго определенных процедур и процессов, свести к минимуму негативное влияние «человеческого фактора» на возникновение ошибок и внештатных ситуаций.

Интересные материалы:

все новости