Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Выручка системного интегратора "ТехноСерв А/С" увеличилась на 42%

Выручка российского системного интегратора компании "ТехноСерв А/С" в 2006 г. по сравнению с 2005 г. увеличилась на 42% - до $750,8 млн. Об этом заявил председатель консультативного совета компании Алексей Ананьев. Исполнительный директор "ТехноСерв А/С" Юрий Баев отметил, что это органический рост показателя, который не связан с приобретениями других компаний, сообщает РБК.

Алексей Ананьев сообщил, что основной объем работ в 2006 г. пришелся на сектор телекоммуникаций и транспортную отрасль, количество заказов в работе с банковскими и финансовыми организациями в 2006 г. удвоилось. По мнению Алексея Ананьева, в 2007 г. рост выручки сохранится на уроне 2006 г. Он добавил, что при этом показателе "ТехноСерв" планирует обогнать рост рынка, по самым оптимистичным прогнозам, в 2 раза.

На сегодняшний день у компании существуют представительства в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Также работают два офиса на Украине и в Узбекистане.

"ТехноСерв" - российский системный интегратор, работает в РФ, странах СНГ и Европе. Компания была основана в 1992 г. Приоритетные направления развития - реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу телекоммуникационной и вычислительной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ.

Интересные материалы:

все новости