Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Informatica анонсирует новый сервис репликации данных

Корпорация Informatica, производитель ПО для интеграции данных, сообщила о выпуске Informatica On Demand Data Replicator, единственного в отрасли работающего по запросу многопоточного сервиса для интеграции данных между предприятиями, использующими как внутрикорпоративные системы и приложения, так и приложения по модели SaaS (приложениях-как-сервис, Software-as-a-Service).

Теперь, с помощью Informatica On Demand Data Replicator, организации смогут безопасно реплицировать и интегрировать корпоративные данные и схемы данных, управляемые через Salesforce.com, во внутренние базы данных и приложения без установки дополнительного ПО для интеграции данных внутри компании. В целом, это позволит упростить процесс интеграции, а также предоставит заказчикам Salesforce.com новую возможность получать единый интегрированный взгляд на все свои данные.

«Интеграция данных становится все более трудной из-за фрагментации данных по различным системам, находящимся как в компании, так и за ее пределами, - поясняет Сохаиб Аббаси (Sohaib Abbasi), председатель совета директоров и CEO Informatica. – Теперь предприятия смогут полностью использовать SaaS без дополнительных затрат на доступ и интеграцию данных».

По словам Синди Уорнер (Cindy Warner), старшего вице-президента по глобальным технологическим сервисам компании Salesforce.com., благодаря новому предложению Informatica, доступному как часть решения Salesforce.com Apex Connect, заказчики получат новые возможности по управлению, распространению и репликации бизнес-информации по запросу.

Informatica On Demand Data Replicator доступна в виде сервиса по модели подписки (SaaS). На 30 дней Informatica предоставит бесплатную пробную версию всем заказчикам Salesforce.com. Более подробную информацию по сервису можно получить здесь.

Интересные материалы:

все новости