Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышел новый релиз системы Directum 4.3.1

Компания Directum сообщает о выходе нового релиза системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum 4.3.1.

В обновлённой системе основные изменения и усовершенствования коснулись механизмов обработки крупных справочников: теперь скорость доступа к ним заметно возросла.

В то же время, появилась возможность фильтрации справочника без его открытия в системе. Эта особенность позволит увеличить скорость работы в специализированных справочниках и тем самым снизить нагрузку на систему в целом. При этом механизм может использоваться со справочниками, в которых увеличение количества записей происходит достаточно быстро и может достигать сотен тысяч (регистрационно-контрольные карточки, договоры, организации и др.).

Переработаны алгоритмы взаимодействия клиентской части с сервисными службами: теперь развёртывание и администрирование системы не сопряжено с дополнительной настройкой клиентских компьютеров.

Появилась возможность автоматической очистки папок задач и заданий. Кроме того, реализован механизм, позволяющий избежать накопления большого количества ссылок на завершенные задачи, задания и уведомления. Данный механизм имеет настройки, в соответствии с которыми определяется состав папок, в которых будет производиться автоматическое удаление ссылок, а также логика автоочистки.

В целом, система Directum продолжает развиваться в рамках принятой концепции, которая призвана сделать переход организаций на электронный документооборот быстрее и доступнее.

Интересные материалы:

все новости