Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Итальянская акустика Bolzano появилась в России

Итальянская акустика Bolzano появилась в России

Дистрибьюторская компания Nirovision объявила о выводе на российский рынок новой линейки итальянских акустических систем Bolzano Villetri – Bellagio line. Акустика Bellagio позиционируется производителем как колонки уровня hi-fi для небольших комнат.

Колонки Bellagio, названные в честь местечка в Северной Италии, сохранили главную "семейную ценность" фирмы – контрапертурный принцип распределения звука. Такие колонки создают в помещении очень однородное звуковое поле за счет круговой диаграммы направленности. Акустика будет поставляться в трех исполнениях.

BG 780 – "башня" высотой 1,2 метра. Звук в ней рождается в пространстве между динамиками. За высокие частоты отвечают шелковые твитеры диаметром чуть больше дюйма с охлаждением ферромагнитной жидкостью, а за самый информативный голосовой диапазон - пятидюймовые НЧ/СЧ динамики с ультралинейной АЧХ. Весит каждая колонка 18 кг. Модель BG 760 – тыловой громкоговоритель и АС центрального канала BG 720 построены по полуконтрапертурному принципу. Кроме того, в линейке Bellagio есть и сабвуфер.

Корпуса колонок сделаны из массива дерева. Акустика центрального канала в российской рознице стоит $575, пара тыловых колонок - $1450, саб Bellagio - $1250, а "башня" BG 780 - $1950.

Интересные материалы:

все новости