Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "СИМ-РОСС" внедряется корпоративная система управления

В "СИМ-РОСС" внедряется корпоративная система управления

Поставщик кабельно-проводниковой продукции НПК «СИМ-РОСС» внедряет «Систему управления Парус», что позволит получать консолидированную отчетность в рамках всей компании, включая филиальную сеть.

Рост компании, развитие ее филиальной сети по всей стране вызвали потребность в единой корпоративной информационной системе, характеризующейся надежностью, функциональностью, гибкостью настройки. В «СИМ-РОСС» рассматривали программное обеспечение западных поставщиков, но выбор сделали в пользу «Паруса». При прочих равных достоинствах рассматриваемых программных продуктов возобладали такие аргументы, как принцип преемственности (ранее использовались «ПАРУС 4» и «ПАРУС 7») и разумная стоимость внедрения.

В системе «ПАРУС 8» в «СИМ-РОСС» особо оценили удачные решения таких функций, как учет движения товарно-материальных ценностей в разрезах складов и подразделений, бухгалтерский учет, управленческий учет в реальном времени, гибкую систему отчетов. Привлекли и возможности формировать консолидированный план поставок для обеспечения потребностей клиентов, контролировать деятельность подразделений в режиме реального времени.

«СИМ-РОСС» на данный момент приобрел следующие модули «Системы управления ПАРУС»: «Управление закупками, складом и реализацией» для 38 рабочих мест, «Бухгалтерский учет» - для 10, по одному рабочему месту предусмотрено для модулей «Управление персоналом и штатное расписание» и «Расчет заработной платы».

Внедряет систему внутренняя рабочая группа компании «СИМ-РОСС». Основные этапы внедрения: перевод головного офиса с «ПАРУС 7» на «ПАРУС 8» (модули «Управление закупками, складом и реализацией» и «Бухгалтерский учет»); расширение настроенного функционала «ПАРУС 8» до уровня филиалов; формирование отчетности для потребностей финансового департамента, внедрение функционала для расчета заработной платы в головном офисе и филиалах.

Интересные материалы:

все новости