Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

6 декабря откроется Microsoft Business Forum

6 декабря 2006 года в Екатеринбурге пройдет крупнейшая конференция для руководителей компаний - Microsoft Business Forum. В рамках Форума будут рассматриваться инструменты повышения эффективности бизнеса, сокращения издержек, роста капитализации компании, в том числе информационные технологии. Программа форума разделена на несколько ролевых секций для генеральных директоров, коммерческих директоров и директоров по продажам, финансовых директоров и руководителей служб ИТ. Коллеги обменяются опытом и поговорят о роли информационных технологий в управлении, повышении эффективности бизнеса, процессе принятия управленческих решений.

Выставка решений партнеров Microsoft позволит руководителям познакомиться с самыми современными технологиями в области решений для бизнеса. В рамках форума Microsoft впервые представит новые версии своих программных продуктов: Microsoft Dynamics AX 4.0, Microsoft Office 2007, Windows Vista.

В рамках форума запланированы выступления представителей предприятий Уральского региона, использующих в работе решения Microsoft для бизнеса.

Ознакомиться с предварительной программой Форума и зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.microsoft.com/rus/events/businessforum06_ekaterinburg/.

Интересные материалы:

все новости