Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМТ объединяет чеховское наследие

АМТ, оператор связи Московского региона, выбран в качестве подрядчика на выполнение работ по проектированию и строительству сетей связи для телефонизации объектов «Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П.Чехова». Проект реализуется на основании решения Конкурсной комиссии Министерства культуры Московской области. Работы проводятся на территории города Чехова и Чеховского района Московской области.

Проектируемая сеть связи «Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П.Чехова» соединит с Чеховским узлом связи следующие объекты: усадьбу «Мелихово», филиал музея усадьбу «Лопасня-Зачатьевское», расположенную в городе Чехове, и школу, построенную А.П.Чеховым в селе Новоселки.

По условиям контракта АМТ выполнит полный комплекс проектных и строительно-монтажных работ и обеспечит подключение объектов к телефонной сети общего пользования с правом выхода на местную, внутризоновую, междугородную и международную связь. АМТ выполнит также работы по строительству локальной сети музея и обеспечит ее подключение к сети интернет по высокоскоростному каналу.

Потенциал сети связи, которую организует АМТ для Музея-заповедника А.П.Чехова, предусматривает возможность подключения дополнительных телефонных номеров и предоставления дополнительных услуг связи для строящихся зданий международной русской театральной школы, визит-центра и фондохранилища. Кроме того, в усадьбе «Мелихово» будет установлен комплект оборудования, обеспечивающий прием программ эфирного телевидения.

Работы по проекту планируется завершить в 4 квартале 2007 года.

Интересные материалы:

все новости