Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GMCS и НПК "Элара" создают центр компетенции

GMCS и научно-производственный комплекс (НПК) «Элара» заключили соглашение о создании центра компетенции по внедрению и использованию управленческой системы Infor ERP (Baan) на базе НПК «Элара», которое является российским производителем электроники для авиации.

Цель создания центра компетенции - это не только демонстрация действующей системы управления на базе Infor ERP (Baan), но и передача опыта создания инфраструктуры предприятия, необходимой для построения новой ИСУ. Система управления Infor ERP (Baan) на НПК «Элара» введена в эксплуатацию с 2002 года. С этого времени в промышленной эксплуатации находятся модули: «Производство», «Сбыт, снабжение, склады», «Финансы», «Проект».

Центр на базе НПК «Элара» будет обучать принципам построения нормативной базы, организации планирования и цехового управления, мотивации специалистов, работающих с Infor ERP (Baan). Заинтересованным компаниям будет предложен комплект документов, сопровождающих внедрение и эксплуатацию системы: стандарты предприятия, методики, инструкции. Также предлагается уникальная разработка «Система оперативного управления данными об объектах производства и логистики ERP+, дополняющая функциональность продукта.

НПК «Элара» располагает учебным классом, современными серверами, учебной моделью предприятия на базе продукта Infor ERP (Baan), а также квалифицированным персоналом, имеющим практический опыт эксплуатации системы.

Примечательно, что многие российские предприятия уже воспользовались услугами центра, среди которых: НПК «Иркут», «КнААПО», «Завод им. В.А.Дегтярева» и др.

Отметим, что GMCS является центром локализации и поддержки последней версии системы Infor ERP LN (Baan 6.1) для России, стран СНГ и Балтии. Специалисты GMCS будут оказывать информационную поддержку центру компетенции.

НПК «Элара» - является российским производителем электроники для авиации: пилотажно-навигационных комплексов, систем автоматического и дистанционного управления, бортовой вычислительной техники и систем индикации для большинства летательных аппаратов военной и гражданской техники.

Интересные материалы:

все новости