Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Битрикс" и "Консультанты ТАГО" стали партнерами

Компания «Битрикс» и юридическая фирма «Консультанты ТАГО» объявили о начале сотрудничества. Предмет сотрудничества – юридическая поддержка веб-студий - партнеров «Битрикс», которых сегодня уже более 1200 компаний, необходимая для правильного регулирования отношений внутри компании с сотрудниками и вне компании с заказчиками.

Компания «Консультанты ТАГО» предоставит партнерам «Битрикс» набор базовых юридических документов для деятельности компании: типовой договор на разработку сайта, а также должностные инструкции профильных специалистов веб-студии (дизайнера и программиста).

Документы разработаны специально для компании «Битрикс». Текст документов составлен не под конкретного заказчика, а для использования неограниченным кругом лиц. Партнеры могут дорабатывать документы под конкретного заказчика и консультироваться со специалистами «ТАГО» в закрытом партнерском форуме на сайте компании «Битрикс».

Антон Титков, управляющий партнер компании «Консультанты ТАГО», отметил: «Мы сможем конструктивно обсудить типовые проблемы, связанные с юридическим оформлением правоотношений, в которые вступает веб-студия со своими заказчиками, сотрудниками. Также очень надеюсь, что тесный контакт с партнерами «Битрикс» будет полезен для нашей компании, и мы сможем пополнить нашу «базу знаний» решениями многих нестандартных проблем опытных, практикующих студий».

В целом, сотрудничество компаний «Битрикс» и «Консультанты ТАГО» поможет прояснить многие юридические аспекты повседневной работы партнеров, поможет компаниям лучше ориентироваться в правовом поле и, соответственно, более прагматично строить отношения со своими заказчиками и сотрудниками.

Интересные материалы:

все новости