Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"1С" - дистрибьютор BitDefender в России

Издательство BitDefender в России, представляющее программные продукты BitDefender - антивирусное ПО и комплексные решения для защиты данных, заключило дистрибьюторское соглашение с фирмой «1С».

Согласно условиям соглашения «1С» получает статус официального дистрибьютора BitDefender и будет заниматься продвижением, поставками и маркетинговой поддержкой решений BitDefender на территории России и бывших союзных республик.

Решения BitDefender представляют собой комплексную систему информационной безопасности (ИБ), включающую в себя антивирус, антиспам, брандмауэр, антишпион и многие другие модули. Существуют решения для всех популярных платформ: для персональных и серверных ОС, а также для почтовых серверов и интернет-шлюзов.

Отметим, что поскольку российский рынок ИБ является одним из наиболее перспективных, в начале 2007 года было создано издательство BitDefender в России - для продвижения и популяризации продуктов BitDefender. .

Как заявил глава издательства BitDefender в России Александр Жмурко: «Основной нашей задачей мы считаем построение партнерской сети, в которой ключевое место занимают дистрибьюторы. Мы рады, что фирма «1С» теперь имеет статус дистрибьютора BitDefender, это позволит партнерам «1С» своевременно получать все продукты BitDefender - как для домашних пользователей, так и для корпоративных заказчиков».

По словам Александра Жмурко, выбор в качестве официального дистрибьютора фирмы «1С» обусловлен такими факторами, как устойчивые позиции на рынке дистрибуции, развитая партнерская сеть, прозрачность деятельности, высокий уровень организации бизнеса и репутация «1С».

Со своей стороны руководитель отдела дистрибуции программных продуктов отечественных производителей «1С» Игорь Шипилов отметил, что полученный статус дистрибьютора BitDefender позволит партнерам «1С» расширить портфель решений в области обеспечения ИБ и оперативно приобретать продукты BitDefender на выгодных условиях. Кроме того, предполагается участие в маркетинговых программах и семинарах, обеспечение рекламными материалами.

В свою очередь BitDefender получает возможность работать с развитой партнерской сетью, что делает его решения доступными в различных городах на территории стран бывшего СССР.

Интересные материалы:

все новости