Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМИ внедрила систему подсчета посетителей в крупнейшем торговом центре Запорожья

АМИ внедрила систему подсчета посетителей в крупнейшем торговом центре Запорожья

Компания АМИ внедрила систему подсчета посетителей в одном из крупнейших торговых центров Запорожья – «Пальмира-Плаза». Система MasterCount в автоматическом режиме производит подсчёт посетителей, позволяет получить объективную информацию для оценки посещаемости торгового центра, проводить анализ эффективности маркетинговых и рекламных акций.

Аппаратная часть системы расположена на входе в торговый центр и в автоматическом режиме производит подсчёт вошедших и вышедших посетителей. Информация накапливается, и автономно сохранятся в течение длительного срока.

Система подсчёта посетителей является масштабируемой. Это позволяет производить увеличение количества отдельных зон подсчёта, а так же считывание и обработку накопленной информации с удалённых, территориально распределённых, рабочих мест. Такое решение позволяет любой, географически распределённой, коммерческой структуре производить мониторинг и обработку накопленных данных о посещаемости, полученных с разных объектов, в едином процессинговом центре кампании.

Интересные материалы:

все новости