Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Vertu прогнозирует увеличение спроса на элитные мобильники

Vertu прогнозирует увеличение спроса на элитные мобильники

Растет спрос на элитные мобильные телефоны компании Vertu. В первую очередь это связано с началом продаж устройств в Японии и странах Скандинавии. Об этом в понедельник заявил президент компании Альберто Торрес (Alberto Torres ).

Vertu является дочерней компанией крупнейшего производителя мобильных устройств Nokia. За три года своего существования этот брэнд прочно обосновался в Англии и стал по-настоящему элитарным. К примеру, стоимость базовой модификации модели Vertu Signature 2006 составляет порядка $6000, в то время как "платиновая" модель с бриллиантом обойдется покупателю уже в $60000.

Компания ставит перед собой цель - увеличить уровень продаж элитных мобильников до нескольких сотен тысяч в год. Очередным толчком к популяризации, по мнению Альберто Торреса, станет новая линейка телефонов, выпущенная в этом году. Напомним, что в настоящее время в мире продается лишь несколько десятков тысяч устройств, однако президент Vertu расчитывает, что к 2016 году общее число проданных телефонов перевалит за миллион.

Интересные материалы:

все новости