Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Открытые Технологии" построят корпоративную сеть для "Нестле"

"Открытые Технологии" построят корпоративную сеть для "Нестле"

Компания «Открытые Технологии», российский системный интегратор, признана победителем тендера на построение корпоративной локальной вычислительной сети и ее интеграцию с системой IP-телефонии, проводившегося компанией "Нестле".

Компания «Открытые Технологии» построит корпоративную локальную вычислительную сеть для нового завода компании "Нестле" по производству сухих кормов для домашних животных, строящегося в Калужской области. Созданная сеть объединит тринадцать корпусов предприятия, в восьми из которых будут расположены рабочие места пользователей. Корпоративная ЛВС позволит предоставлять услуги передачи данных и IP-телефонии. Это первое подразделение "Нестле" в России, на котором будет организована услуга IP-телефонии.

В настоящий момент компанией «Открытые Технологии» разработана и согласована с заказчиком архитектура решения. Следующим этапом станет развертывание корпоративной сети, вслед за которой специалисты компании будут оказывать расширенную техническую поддержку, в рамках которой «Открытые Технологии» предлагают замену вышедшего из строя оборудования Cisco Systems и выезд сервисного инженера на предприятие в случае возникновения внештатной ситуации.

По завершении проекта компания «Открытые Технологии» организует обучение специалистов компании "Нестле" по установке, наладке и решению возможных проблем в работе оборудования Cisco Call Manager Express в системе IP-телефонии. Также в рамках учебного курса будут освещены вопросы администрирования системы, настройки аналоговых и цифровых интерфейсов, маршрутизации вызовов.

Интересные материалы:

все новости