Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"1С" и "Парус" открывают СП

"1С" и "Парус" открывают СП

Интеграция Бизнес
29.09.06, Пт, 18:01, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • P2P-сеть Mercora стала мобильной
  • "Крок" открыл центр компетенции по продукции EMC
Фирма «1С» и «Корпорация Парус» заключили соглашение о создании совместного предприятия с целью продвижения программных решений для государственного сектора в проектах, требующих одновременного использования продуктов обеих компаний.

Новое юридическое лицо — «1С-Парус» — организуется с равноправным участием сторон. Совместное предприятие создается для взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти по вопросам автоматизации учреждений бюджетной сферы. Компании считают, что совместная работа обеспечит более полное удовлетворение потребностей бюджетных учреждений в части методологии, технологических решений и программных средств.

Фирма «1С» и «Корпорация ПАРУС» предполагают, что сотрудничество будет перспективным в тех регионах и ведомственных структурах, где планируется активно использовать продукты по бюджетному учету обеих компаний и для эффективного обслуживания пользователей требуется высокая степень организационной координации и технического взаимодействия между специалистами.