Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Пловдивская ярмарка: первые итоги

Пловдивская ярмарка: первые итоги

Наука
29.09.06, Пт, 19:21, Мск

Версия для КПК


27 болгарских и 24 иностранные экспозиции получили Золотые медали на 62 Международной технической ярмарке “Осень 2006”, прошедшей в болгарском городе Пловдив. Всего в конкурсе приняло участие 1131 компания из 35 государств мира.

cтраницы:   1   |   2   |   следующая

Читайте также:

  • Московский музей космонавтики готовится к возрождению
  • В Болгарию пришел i-mode
  • Siemens переносит в Болгарию современное производство
  • Пловдивcкая ярмарка бьет двадцатилетние рекорды
9 призов получили компании в номинации "Машиностроение". В ней было представлено 402 болгарские компании и 729 - из других стран мира.

Два приза сразу были присуждены болгарской компании "Вайс профиль" за ее патентованные решения - алюминиевые оконные ситемы с термомостом и без него.

Золотую медаль получила также компания “Элдом нвест” за энергосберегающие бойлеры (торговая марка "Дипломат") емкостью от 30 до 120 литров. Устройства имеют двойную теплоизоляцию, которая экономит около 1,5 киловата в сутки.

Высшей медалью отмечена также мобильная метан-заправочная станция производства итальянской MTM BRC Gaz Equipment.

Мультифункциональное GPS устройство для контроля, охраны и логистики автомобилей заняло достойное место среди призеров ярмарки "Осень 2006". Оно устанавливается в автомобиле в месте, известном только владельцу. "Интеллектуальный" охранник собирает информацию о местоположении автомобиля по спутниковым данным, обрабатывает ее совместно с данными других датчиков и самостоятельно принимает решение подать или нет сигнал об угоне.

Награду получило также универсальное системное тестирующее устройство KTS 570 на основе беспроводной технологий для диагностики автомобилей производства немецкой компании “Роберта – Боша”, Германия.

cтраницы:   1   |   2   |   следующая