Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Paragon Software обновила линейку словарей "СловоЕд" для мобильников

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой линейки словарей «СловоЕд» для сотовых телефонов с подключением к интернет и поддержкой Java в рамках проекта «СловоЕд для мобильных».

Многоязычные Java-словари на основе программного ядра «СловоЕд» были впервые анонсированы на выставке «Связь-Экспокомм-2005», где вызвали интерес мировых контент-провайдеров и операторов сотовой связи. Словари «СловоЕд для мобильных» призваны привнести возможности подробного перевода - ранее доступные только для интеллектуальных карманных устройств - в обыкновенный мобильный телефон.

Новая версия словарей «СловоЕд для мобильных», состоящая из 25 словарных пакетов на более 20 языках, сейчас доступна во всех онлайновых магазинах мобильного ПО. Русская коллекция словарей включает актуальные словарные базы, обеспечивающие перевод на пять европейских языков. Программа представляет собой годовой доступ к выбранной коллекции словарей и отличается невысокой стоимостью по сравнению с ценой словарей «СловоЕд» для КПК и смартфонов или предыдущей версией «СловоЕд для мобильных».

Стоит отметить, что программа занимает всего 67КБ в памяти телефона, а удобный интерфейс разработан с учетом особенностей мобильных телефонов. При этом подписку можно выбрать на год или на месяц.

Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 г. На сегодняшний момент компания является российским и одним из европейских производителей ПО для КПК, смартфонов и коммуникаторов.

Интересные материалы:

все новости