Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Лимит для скачиваемых PS3 игр - 500 MB

Джон Хайт, директор студии разработчика Sony в Санта-Монике, подтвердил что пользователи PlayStation 3 смогут скачать римейки классических игр для предыдущих версий консолей – прямо как пользователи Xbox 360 могут делать это сейчас через Xbox Live Arcade.

В своем последнем интервью Хайт заявил: «Я не сомневаюсь, что сторонние разработчики сделают новые версии своих классических игр. Правда сейчас мы установили лимит в 500 мегабайт на игру (что в десять раз больше чем аналогичное ограничение у Microsoft), однако уже в ближайшем будущем мы расширим свои мощности и сможем увеличить это ограничение».

Сейчас в PS3 Store уже можно приобрести аркады размером значительно больше 50 мегабайт, вроде Blast Factor и Cash Guns Chaos. Но сейчас главной проблемой для Sony является даже не отсутствие требуемых терабайт на их серверах, а непроработанный интерфейс сервиса. В то время как пользователи Live Arcade могут сортировать игры по категориям и ставить автоматическую загрузку в фоновом режиме, пользователи PS3 смогут лишь посмотреть большой длинный список доступных игр и демоверсий игр.

Интересные материалы:

все новости