Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Питер Мур: у PS3 нет преимуществ

Питер Мур, знаменитый громкими высказываниями корпоративный директор Microsoft в своем последнем интервью заявил, что у PlayStation 3 нет абсолютно никаких преимуществ перед Xbox 360.

В интервью сайту IGN он заявил буквально следующее: «Я на самом деле не вижу ничего, что мы упустили. Sony всё ещё мучается со своим сервисом PlayStation Network и я не вижу ничего в PS3 чего нету в Xbox 360 и что я хотел бы там увидеть».

По ходу интервью оказалось, что Питер вообще является фанатом консоли Wii, и уважает правильную и очень сильную стратегию (по продвижению игр и консолей) Nintendo. Однако и Nintendo по его словам далеко до сервиса подобного Xbox Live.

Наконец, на вопрос о слабых продажах Xbox 360 в Японии Мур ответил так: «Я считаю, мы должны продолжать конкурировать на этом рынке, причем так же агрессивно, как и в первый день после запуска». Питер так же отметил факт наличия прогресса – ведь даже несмотря на очень низкие продажи самой консоли, игра Gears of War за первую неделю продаж даже попала в японский топ-10, чего не случалось даже с Halo.

Интересные материалы:

все новости