Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирована новая технология SearchInform SDK

Компания «СофтИнформ» представила новую технологию SearchInform SDK, предназначенную для решения проблем полнотекстового поиска в приложениях сторонних разработчиков.

В целом, SearchInform SDK предоставляет API, с помощью которого можно встроить поисковый модуль SearchInform в различные информационные системы. SearchInform SDK обеспечивает поиск как по стандартным источникам данных (файлы, почтовые сообщения, сообщения клиентов для мгновенного обмена сообщениями), а также по любым пользовательским данным.

Кроме того, новая технология позволяет интегрировать поисковый модуль SearchInform в информационную структуру предприятия, предоставляя полнотекстовый поиск по данным в любом формате. Таким образом, в единую информационную систему консолидируется информация из разных хранилищ данных.

При этом использование COM-технологии обеспечивает простоту интеграции. Так, SearchInform SDK легко интегрируется в любые ИС. API базируется на COM-технологии, поэтому неважно, какой язык программирования использовался при разработке продукта.

Следует отметить, что SearchInform SDK обладает полной функциональностью поискового движка программы SearchInform, что позволяет пользователю быстро получать релевантные запросу результаты.

Компания СофтИнформ работает в сфере ИТ, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы.

Интересные материалы:

все новости