Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Windows Vista и Office 2007 вышли в продажу

Начиная с сегодняшнего дня Windows Vista и Office 2007 официально выходят в продажу и будут доступны для рядовых потребителей в более чем 70 странах по всему миру, в более чем 39 тыс. магазинах, на 19 языках (и на 99 языках – к концу года).

Столь массовый одновременный запуск продаж является следствием беспрецедентной совместной работы компании Microsoft со своими пользователями и партнерами.

«Windows Vista и Microsoft Office 2007 изменят способы работы и развлечения», - говорит Билл Гейтс (Bill Gates). «Персональные компьютеры стали частью повседневной жизни почти миллиарда людей по всему миру. Мы использовали помощь миллионов наших пользователей в разработке дизайна, тестировании и создании новых версии наших продуктов. Целью создания Windows Vista и Office 2007 является удовлетворение потребностей и стремлений людей по всему миру».

Новая версия операционной системы позволит пользователям наслаждаться всеми видами развлечений, начиная от простого телевидения и заканчивая видеоиграми, просмотром фильмов и прослушивания музыки. Вместе с Office 2007 новая операционная система сделает работу с информацией более простой, быстрой и безопасной как никогда прежде.

С выходом новой операционной системы ожидается появление большого спектра новых устройств и аппаратного обеспечения. В настоящий момент на рынке существует уже более 1,5 млн. устройств, работающих под управлением Windows Vista.

По словам Стива Баллмера (Steve Ballmer) сегодняшние события окажут значительное и долговременное влияние на всю компьютерную отрасль.

Интересные материалы:

все новости