Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Офицеры" идут на Запад

Известный западный издатель Playlogic в третьем квартале этого года выпустит стратегию в реальном времени Officers ("Офицеры") от компании GFI.

"Я восторгался "Офицерами" еще в 2004 году, когда мне первые была представлена концепция игры, - говорит вице-президент Playlogic International Штефан Лайер (Stefan Layer). "Мы с интересом следили за развитием игры, и мы очень рады, что она постоянно улучшается. GFI делает фантастическую работу, доказывая, что восточноевропейские разработчики чрезвычайно улучшили качество проектов за последние несколько лет".

Вячеслав Плотников, главный администратор GFI: "В течение долгих лет безостановочной работы в индустрии PC-игр команда Playlogic заработала репутацию как группа отличных профессионалов. Мы в компании GFI абсолютно уверены, что нашли, возможно, лучшего издателя для нашего проекта".

Напомним, что "Офицеры" - это полностью трехмерная стратегия реального времени, с наличием RPG-элементов. С другой стороны - это уникальный военный симулятор, в котором игрок выступает в роли командира подразделения одной из воюющих сторон. Игровые события охватывают весь временной период Второй Мировой войны.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости