Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Выход Office 2007 откладывается

Выход Office 2007 откладывается

Microsoft объявила о задержке выпуска Office 2007 из-за проблем с производительностью в последних тестовых версиях. Пакет будет готов не в октябре, а к концу года, а на прилавках появится еще позже.

Прежний срок, октябрь, был анонсирован в марте. Тогда Microsoft заявила о том, что не будет выпускать Office до января, чтобы совместить его появление с новой ОС Windows Vista. Сейчас компания уже не готова представить Office «в первых числах 2007».

«Основываясь на внутреннем тестировании и отзывах о работе второй бета-версии, мы пересмотрели график разработки, в котором выпуск «2007» был намечен на конец 2006 с продажей в начале 2007», - написал в емэйле представитель компании. Точная дата выхода будет зависеть от отзывов по качеству и производительности.

Пока неизвестно, как будет синхронизирован выпуск Vista и Office 2007, и задержит ли Office выход новой операционной системы.

Аналитик Gartner Майкл Сильвер (Michael Silver) считает, что задержка с выходом Office негативно повлияет на корпоративных клиентов, подписавших контракты на многопользовательские лицензии в конце 2003 года – Enterprise Agreement, а также подписчики Software Assurance, которые купили право получать новые версии каждые три года. 2007 год, таким образом, не попадет в этот временной интервал, сообщил Silicon.

Интересные материалы:

все новости