Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Народные кухни Германии" создают единую систему управления

"Народные кухни Германии" создают единую систему управления

Интеграция
30.10.06, Пн, 14:19, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Филиалы СЗТ внедряют Oracle E-Business Suite
  • Банк "Возрождение" продолжает внедрение системы "Дело"
Компания «Народные кухни Германии» объявила о том, что приступила к созданию единой системы управления предприятием на базе отраслевого решения Infor: Мебель. Генеральным подрядчиком выступает компания «ЭпикРус».

Проект носит полномасштабный характер и затронет все бизнес-процессы производителя кухонь. Основой программного комплекса послужит отраслевое решение - Infor: Мебель.

В рамках проекта планируется оптимизировать не только «стандартный набор» - производство, продажи, планирование, склад, закупки и финансы, но и решить задачи по своевременной сдаче продукции на склад и отгрузки клиенту, по обеспечению комплектности на участке сборки, по учету и контролю незавершенного производства кухонь по стадиям обработки, по учету брака и его переработки. Особым звеном проекта станет внедрение системы штрих-кодирования на складе и производстве, а также автоматизация конструкторской подготовки и складской логистики.

Внедрение Infor:Мебель позволит минимизировать складские запасы, сократить время производственного цикла и процент брака и т.п. Отраслевое решение обеспечит прозрачность и надежность планирования всех бизнес-процессов, выполнение задач с меньшими издержками и при оптимальной загрузке производственных мощностей.

В конечном итоге, «Народные кухни Германии» получат систему управления производством, розничными и дилерскими продажами, которая будет предоставлять в оперативные данные в режиме реального времени.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость