Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ТерраЛинк" приглашает на конференцию "TerraLink IT-Summit Moscow 2006"

Компания "ТерраЛинк" приглашает принять участие в конференции "TerraLink IT-Summit Moscow 2006", которая состоится 5 декабря 2006 г. в Москве. Целью мероприятия является ознакомление участников с новыми технологиями и современными системами управления информацией организации для повышения эффективности бизнеса компании.

TerraLink IT-Summit Moscow 2006 является завершающим мероприятием в цепочке ИТ-саммитов, которые ТерраЛинк организует для своих клиентов. 1 декабря аналогичное мероприятие состоится в Казахстане, а участники октябрьского TerraLink IT-Summit 2006 в Турции подтверждают, что мероприятие прошло чрезвычайно успешно и плодотворно для них.

Конференция пройдет 5 декабря 2006 г. в зале "Волга" Центра Международной Торговли (Краснопресненская наб., д. 12). В качестве спонсоров мероприятия выступят такие крупнейшие игроки IT-рынка как Microsoft, Open Text, Captaris, MRO Software (IBM), Cantata, Plasmon и другие. В рамках TerraLink IT-Summit Moscow 2006 участники получат возможность обменяться опытом внедрения систем управления информацией и автоматизации бизнес-процессов на предприятиях со своими коллегами - ИТ-директорами и топ-менеджерами крупнейших российских компаний. Зарубежные вендоры, специально прибывшие на мероприятие, представят свои доклады и будут открыты для общения с участниками конференции.

На конференции выступят:

  • Рон Льюин, член Совета Директоров и Председатель IT-комитета Американской Торговой палаты в России
  • Крис Пиотровски, Управляющий директор Captaris в Восточной Европе (Великобритания)
  • Том Ван Беллинген, Директор по продажам Cantata в регионе "Европа – Ближний Восток – Африка" (Германия)
  • Ханспитер Тюэлер, Директор MRO Software в Северной Европе (Германия)
  • Дитер Финке, Директор по продажам Plasmon в Центральной и Восточной Европе (Германия)
  • Денис Гуз, Менеджер по продуктам и решениям на SharePoint, Microsoft, и другие.
Программа "TerraLink IT-Summit Moscow 2006" и форма для регистрации доступны на странице конференции. Участие в конференции бесплатное, предварительная регистрация на мероприятие возможна до 1 декабря включительно.

Информационный спонсор "TerraLink IT-Summit Moscow 2006" - CNews.

Интересные материалы:

все новости