Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Echelon заключила партнерство с Allied Digital

Компания Echelon Corporation сообщила о предстоящем стратегическом сотрудничестве с индийской компанией Allied Digital Services Limited. Allied Digital является системным интегратором и провайдером услуг в области менеджмента ИТ-инфраструктур. Благодаря технологии LonWorks компании Echelon приборы различных производителей, такие как, например, насосы, термостаты, осветительные приборы, могут быть интегрированы в единую открытую систему.

Применение технологии Echelon позволяет сократить расход энергии, эксплуатационные издержки и затраты на тех. Во всём мире на базе технологии LonWorks работают более 60 млн. установленных приборов.

Кен Ошман (Ken Oshman), председатель правления и CEO компании Echelon Corporation, отметил: «Для компании Echelon, провайдера технологии автоматизированного управления, Индия является новым потенциальным рынком. В лице Allied Digital мы нашли нужного нам партнёра, чтобы представить наши продукты на индийском рынке».

Со совей стороны, Нитин Ша (Nitin Sha), председатель правления и коммерческий директор компании Allied Digital, пояснил: «Мы убеждены, что Hi-Tech решения компании Echelon окажут большую пользу рынку недвижимости здесь в Индии. Учитывая дефицит и высокую стоимость ресурсов в Индии, сейчас подходящий момент, чтобы ввести эту технологию на индийский рынок».

В будущем компания Allied Digital намерена интегрировать все эти системы в единую сеть с возможностью контроля и управления через интернет. На сегодняшний день возможность управления приборами через Сеть используется предприятиями также в целях сокращения расхода энергии.

Echelon Corporation специализируется в области сетей управления (сетей, соединяющих различные электронные приборы), созданных для регистрации и контроля факторов окружающего нас мира с помощью датчиков, а также для управления ими. Платформа LonWorks для сетей управления на сегодняшний день является мировым стандартом на рынке автоматизации зданий, в промышленности, в области транспорта и в области домашних сетей.

Интересные материалы:

все новости