Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GFI на КРИ 2007

Компания GFI представила линейку игр, которые можно будет увидеть на КРИ 2007. Итак, на стенде GFI будет:

Cверхдинамичный проект "Глюк’Oza: Action"

Мир, безжалостно стиснутый в когтях злодейской клики, бьется в агонии. Фундаментальные принципы человеческой морали втоптаны в грязь грубым сапогом бесчинствующего отморозка. Улицы городов заполонили обитатели социального дна, мальчики-обманщики, злобные хряки и вампиры правят бал.
Глюк’Oza начинает Крестовый поход против сил зла!

Стратегия с элементами глобального планирования Warfare (информационный спонсор проекта - сайт "Боевой Народ")

Недалекое будущее. Победа американцев в Ираке не принесла в регион мир и стабильность, а непрекращающаяся борьба за самый ценный ресурс на планете – нефть, вышла на новый виток. Саудовская Аравия – крупнейший союзник США на ближнем востоке стала следующей в длинном списке стран, на которые опустился безжалостный молот войны за черное золото.

Стандартная RTS в нестандартном сеттинге "Глюк'Ozа: Зубастая Ферма"

Гора комплексов, пара навязчивых идей, незаурядное красноречие и неутолимая жажда власти. Человечество уже знает, чем чревато наличие набора этих качеств у отдельно взятой одиозной личности, но кто бы мог подумать, что обычный поросенок с таким складом характера может доставить еще больше хлопот?

Пошаговая тактическая стратегия "ДЖАЗ: Работа по Найму"

Юго-восточная Африка. Регион, который не перестает лихорадить от военных переворотов и кровопролитных стычек между этническими группировками. Точка планеты, где понятия политкорректность, глобализация, права человека и эмансипация существуют лишь в газетных заголовках. Местное население давно привыкло, что основным аргументом в борьбе за власть здесь является число стволов в отряде потенциального политического лидера. Африка - идеальное место для создания своей частной армии – сюда стекаются авантюристы и искатели быстрых способов обогащения со всего мира, готовых за финансовое вознаграждение взять в руки автомат.

Также в рамках предстоящей конференции состоится презентация первой в нашей линейке казуальной игры собственной разработки – I-Diger

Интересные материалы:

все новости