Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Сигнал-Ком" предложил услугу аутсорсинга в области PKI

Внедрение современных технологий защиты информации с использованием ЭЦП и Инфраструктуры Открытых Ключей (PKI) требует от корпораций значительных затрат, квалифицированных кадров и, как правило, отнимает много времени. Чтобы упростить процедуру внедрения защищенных сервисов, компания «Сигнал-КОМ» предлагает услугу аутсорсинга по созданию корпоративных PKI на базе портала Удостоверяющего Центра (УЦ) e-Notary. Экономический анализ показывает, что при числе абонентов защищенной системы до 500, использование аутсорсинга в области организации PKI более выгодно, чем создание собственного УЦ.

Услуга аутсорсинга реализуется путем размещения на территории заказчиков удаленных Центров Регистрации, взаимодействующих с УЦ e-Notary в режиме on-line и позволяет обеспечить полный набор операций по изготовлению и обслуживанию сертификатов.

Дополнительно, портал поддерживает ряд защищенных сервисов, таких как - электронная почта, электронный документооборот, сотовая телефония и некоторых других, что позволят организовать их быстрое внедрение в организациях.

Интересные материалы:

все новости