Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Магазины "Ситимаркет" автоматизируются на базе "Супермаг"

В начале октября компания «Сервис Плюс» стартовала проект по автоматизации новой сети московских магазинов «Ситимаркет».

Сегодня заканчивается автоматизация четвертого объекта. В планах компаний — продолжить сотрудничество и на других объектах.

«Ситимаркет» — новый формат магазинов для дома. Торговые точки шаговой доступности площадью около 300 кв. м. Ассортимент — несколько тыс наименований товаров. Это и бытовая химия, и товары для дома, парфюмерия, товары для животных.

Весь фронт-офис снабжен оборудованием и программным обеспечением компании «Сервис Плюс». На кассовых узлах супермаркета установлены оптимизированные POS–системы в комплекте с фискальными регистраторами СП101ФР-К. Разработчики оборудования — компания «Сервис Плюс».

При автоматизации магазинов «Ситимаркет» был использован широкий спектр программных решений компании «Сервис Плюс». Для контроля и управления основными базовыми функциями торгового предприятия специалисты «Сервис Плюс» внедрили решения на основе семейства программных продуктов «Супермаг». В частности, задействована одна из последних разработок компании — модуль «Супермаг — Кассовый сервер», который централизованно управляет торговым оборудованием.

Интересные материалы:

все новости