Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТТ начинает активное предоставление услуг в Башкортостане

МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о начале активной фазы предоставления услуг дальней связи, дополнительных услуг и об организации горячей линии для приема заявок абонентов, желающих в автоматическом режиме выбрать МТТ в качестве постоянного оператора (pre-select от МТТ) в Республике Башкортостан. Активизация работы МТТ на рынке Башкортостана обусловлена заметным упрощением доступа к услугам оператора – абоненту теперь не требуется т.н. «поход на узел» за обеими схемами получения услуг междугородной и международной связи: «выбор при каждом звонке» (hot-choice) и «предварительный выбор» (pre-select).

С 1 марта 2006 года МТТ предоставляет услуги междугородной и международной связи на территории всей страны, однако, в разных регионах работа с конечным потребителем ведется по-разному. Так, 29 ноября 2006 года Башкортостан пополнил список регионов, абоненты которых могут в облегченном режиме воспользоваться не только более привлекательными тарифами МТТ, но и полным набором программ скидок и льгот МТТ.

В частности, с 1 декабря 2006 года абоненты в Башкортостане могут воспользоваться новогодней акцией и звонить через МТТ в два раза дешевле, чем обычно. Получить эту льготу могут те абоненты, которые выбрали МТТ в режиме «по предварительному выбору» (т.н. pre-select от МТТ). При этом главным принципиальным отличием Башкортостана от большинства регионов России является то, что абонентам в республике не требуется т.н. «поход на узел связи». Заявка на pre-select принимается от абонента автоматически, после того как он наберет номер 8-800-333-09-90. Заключение договора «по предварительному выбору» при этом обеспечивается посредством конклюдентных действий: МТТ опубликовал в «Российской газете» публичную оферту, начавшую действие 1 ноября 2006 года. Факт первого набора номера через сеть МТТ означает согласие абонента с условиями этой оферты.

С 15 ноября 2006 года по 1 января 2007 года все абоненты – физические лица в Башкортостане будут постепенно переведены на схему «выбор оператора МГ/МН связи при каждом звонке». Т.н. «поход на узел» также не требуется. Таким образом, для совершения звонка через МТТ абоненту лишь потребуется использовать его коды доступа. Для междугородного звонка вместо привычной «восьмерки» абонент будет набирать 8-53, а далее, как обычно: код города и номер вызываемого абонента. Для звонка через МТТ за границу вместо «восьмерки» и «десятки» нужно набирать 8-58, затем: код страны, код города и номер вызываемого абонента. Данная схема хороша для тех, кто не остановил свой выбор на каком-то конкретном операторе междугородной и международной связи и хочет звонить через разных операторов, ориентируясь на их тарифы и качество связи по каждому отдельному направлению. Экономия при звонках по этой схеме, для жителей Башкортостана, в среднем составляет 15%. МТТ начинает в Республике Башкортостан полномасштабную рекламную кампанию, в ходе которой будут задействованы практически все каналы продвижения кодов МТТ и новый бренд оператора, – сквозной бренд «Системы Телеком», одного из акционеров МТТ, а также две птицы ярких цветов – т.н. талисманы МТТ.

Интересные материалы:

все новости