Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

C&C3 Tiberium Wars - российская премьера

Компания SoftClub подтвердила объявленную ранее дату российской премьеры Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Состоится данное событие 5 апреля в 19:00 одновременно в девяти магазинах трех крупнейших торговых сетей Москвы.

В день премьеры первые сто покупателей в каждом из 9 магазинов, участвующих в акции, получат в подарок коллекционные футболки Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Помимо этого все покупатели первого часа примут участие в розыгрыше суперпризов — точных копий перстня главы братства НОД Кейна! В каждом из магазинов будет разыграно 10 перстней, которые будут выданы победителям 20 апреля.

Внимание! "Коллекционное издание НОД" можно будет приобрести только в магазинах торговой сети "Союз", "Коллекционное издание ГСБ" — только в магазинах торговой сети "Хит-Zона", Kane Edition будет продаваться в магазинах торговой сети "Белый ветер".

Помимо этого во всех магазинах можно будет приобрести стандартное русскоязычное издание игры. В широкую продажу игра начнет поступать с 6 апреля.

Рекомендованная розничная цена стандартного издания составит 699 рублей. Коллекционные издания НОД и ГСБ можно будет приобрести за 799 рублей. Command & Conquer 3 Kane Edition будет стоить 1299 рублей.

Список и адреса магазинов, участвующих в премьере Command & Conquer: Tiberium Wars в Москве можно найти на этой странице.

Напомним, что в комплект коллекционного издания C&С3 Tiberium Wars Kane Edition входят пять дополнительных карт для коллективных баталий и три эксклюзивных варианта раскраски солдат и техники. В качестве приятного дополнения вы также получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру, советами по тактике боя от самих разработчиков, уникальные иллюстрации и обои для рабочего стола.

В комплект коллекционных изданий "НОД" и "ГСБ" входит эксклюзивная упаковка, диск с русской версией Command & Conquer 3 Tiberium Wars, сувениры с символикой игры.

Интересные материалы:

все новости