Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Toshiba анонсировала новые серии ЖК-телевизоров X и Z-Series

Toshiba анонсировала выпуск новых серий ЖК-телевизоров, X-Series и Z-Series, которые будут представлены широким спектром моделей с длинами диагоналей от 37 до 57 дюймов, оснащенных разъемами HDMI с поддержкой разрешения 1080p.

Серия X-Series включит 40- и 46-дюймовые модели, поддерживающие разрешение 1080p и оснащенных 3-мя разъемами HDMI на задней стороне корпуса для подключения видеоплееров, игровых приставок и других источников видеосигнала. Телевизоры оснащены технологиями Active Vision LCD и Freeview. Отличительной чертой данной серии является черный глянцевый материал корпуса.

Z-Series включит модели с длинами диагоналей 37, 42, 47, 52 и 57 дюймов, которые также будут оснащены 3-мя портами HDMI и поддерживать разрешение 1080p. В отличие от предыдущей серии, здесь будет использоваться Active Vision M100, благодаря которой частота обновления картинки увеличивается до 100 Гц.

По словам компании, новые модели появятся в продаже в течение года. О ценах компания не сообщила.

Анонс новых серий ЖК-телевизоров говорит о том, что Toshiba решила идти по стопам таких компаний как Samsung и Sony и предложить покупателям модели, которые будут лежать в нескольких ценовых диапазонах, включая модели начального уровня и высокотехнологичные модели для дорогих домашних кинотеатров.

Интересные материалы:

все новости