Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"СибТрансТелеКом" подвел итоги полугодия

"СибТрансТелеКом" подвел итоги полугодия

В первом полугодии 2006 г доходы «СибТрансТелеКом» (СибТТК) по всем видам деятельности составили 56,3 млн. руб., что на 18% больше, чем за аналогичный период 2005 г.

Выручка от предоставления услуг связи по сравнению с 2005 г. выросла на 29% и составила 20 млн. руб., что на 16% превышает запланированное.

Среди наиболее значимых событий полугодия можно выделить начало реализации проекта по организации узла доступа в городе Минусинске. Строительство данного узла позволит соединить крупнейший город южной части Красноярского края с магистральной цифровой сетью связи "Компании ТрансТелеКом".

Кроме того, за шесть месяцев текущего года построены линии доступа к магистральной цифровой сети связи для Саяно-Шушенской ГЭС (г. Абакан), «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (г. Ачинск), «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Райффайзенбанк Австрия», «УРАЛСИБ», «Банк Русский Стандарт».

Также в 1 полугодии 2006 года, в рамках подготовки выхода на рынок дальней связи, обеспечено присутствие "Компании ТрансТелеКом" во всех субъектах, находящихся в зоне ответственности СибТТК (Красноярский край, Хакасия, Тыва, Таймыр).

Интересные материалы:

все новости