Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Иркутский авиационный завод" перешел на Infor ERP (Baan 6.1)

GMCS завершила проект миграции корпоративной системы управления предприятием с версии Baan IV (для A&D) на Infor ERP (Baan 6.1) на «Иркутском авиационном заводе», входящем в состав российского производителя авиационной техники гражданского и военного назначения научно-производственной корпорации «Иркут».

Особенность проекта в том, что это - первый в России проект миграции на версию Infor ERP (Baan 6.1). Проект был реализован точно в срок - за шесть месяцев. В течение этого времени специалисты GMCS перенесли существующие настройки и бизнес-процедуры управления логистикой и финансами, включая российский бухгалтерский учет, в новую версию и запустили систему в промышленную эксплуатацию.

Отметим, что в результате миграции «Иркутский авиационный завод» перешел на российскую локализацию Infor ERP (Baan 6.1), разработанную и поддерживаемую GMCS.

По отзыву ИТ-директора корпорации «Иркут» Николая Волкова, миграция КИСУ, реализованная специалистами корпорации «Иркут» и GMCS, позволила логично перевести проект по развитию ERP-системы Baan в качественно новую фазу. В целом, за счет дополнительных возможностей «шестой» версии системы, ее расширенной функциональности, авиационный завод смог оптимизировать собственную систему управления и приблизить ее к потребностям развивающегося предприятия.

НПК «Иркут» является вертикально-интегрированным холдингом, обеспечивающим проектирование, производство, реализацию и послепродажное обслуживание авиационной техники гражданского и военного назначения.

Интересные материалы:

все новости