Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

VIA начинает поставки чипсета с DirectX 9

VIA начинает поставки чипсета с DirectX 9

Компания VIA представила чипсет VIA P4M900 для процессорной платформы Intel с интегрированной графикой DirectX 9, готовый к работе под управлением Microsoft Windows Vista.

Встроенное графическое ядро VIA Chrome9, обладающее поддержкой шины PCI Express и памяти DDR2 с частотами до 667 МГц, предназначено для работы с процессорами Intel, в том числе – с новейшими Intel Core Duo. Ядро обладает поддержкой пиксельных шейдеров версии 2,0 для высококачественной обработки видео, а также включает VIA Chromotion - технологию улучшения изображений, позволяющую выводить картинку HDTV-формата с разрешениями до 1920x1080.

Шина V-Link связывает P4M900 c любым южным мостом из набора решений VIA в этой области. Например, с VIA VT8251, обладающим интегрированным набором многоканальных аудиотехнологий VIA Vinyl для вывода HD-звука в разрешениях до 32-бит/192 кГц. Кроме того, данный южный мост обладает технологиями прогрессивной подключаемости VIA, что означает возможность работы с широким спектром интерфейсов обмена данными, включая поддержку восьми высокоскоростных USB 2,0 портов и широкополосного сетевого 10/100 Мбит/с Ethernet-интерфейса.

Интересные материалы:

все новости