Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Фото на Mail.Ru можно разместить через MMS

Фото на Mail.Ru можно разместить через MMS

У пользователей Фото@Mail.Ru появилась возможность публикации в интернете фотографий, сделанных с помощью мобильного телефона. Достаточно отправить MMS-сообщение с фотографией на специальный номер, и эта фотография появится в специальном фотоальбоме пользователя "Мобилография". В дальнейшем все фото, загружаемые с мобильного телефона, будут автоматически размещаться именно в нем.

Таким образом, отпадает необходимость в компьютере как промежуточном звене между телефоном и интернетом: пользователь может публиковать фотографии в любой момент, из любой точки России. Кроме того, все "мобильные" фотографии попадают в отдельную тематическую рубрику фотосервиса "Мобилография", где за них смогут голосовать пользователи.

Еще из новых функций, реализованных на проекте - различные способы сортировки фотографий в альбомах пользователей: по дате загрузки, по дате съемки, а также ручная сортировка, позволяющая расположить фотографии в произвольном порядке. Примечательно, что интерфейс ручной сортировки целиком выполнен на JavaScript и работает без перезагрузок страницы.

Кроме того, любая фотография, размещенная на Фото@Mail.Ru, может быть отправлена в виде открытки через проект Открытки@Mail.Ru (с помощью ссылки "Отправить как открытку" на странице с полноразмерной версией фотографии).

Интересные материалы:

все новости