Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"СТС-Регион" перешла на новую версию системы элек-тронного документооборота

"СТС-Регион" перешла на новую версию системы элек-тронного документооборота

Компания «СТС-Регион» при поддержке специалистов компании «ИнтерТраст» осуще-ствила переход на новую версию системы электронного документооборота «CompanyMedia-Делопроизводство».

Система «CompanyMedia-Делопроизводство» используется в компании «СТС-Регион» бо-лее трех лет. Ее внедрение было осуществлено в 2002 году. Осенью 2005 года руководством департамента информационных технологий компании «СТС-Регион» был инициирован процесс перехода на версию 3.2 системы, наделенную более богатыми возможностями для ведения электронного документооборота.

Работы по переходу на новую версию (тестирование и настройка системы, переобучение администраторов) были проведены за месяц. При этом были сохранены основные прави-ла работы с электронными документами, что облегчило обучение работе с системой.

Переход на «CompanyMedia-Делопроизводство» 3.2 позволил, сохранив функциональ-ность предыдущей, получить ряд преимуществ и возможностей новой версии. На сегодняшний день в компании «СТС-Регион» успешно функционирует около 60 рабо-чих мест системы «CompanyMedia-Делопроизводство» 3.2.

Интересные материалы:

все новости