Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

9 ноября откроется 5-я выставка Hi-Tech-2006

9 ноября откроется 5-я выставка Hi-Tech–2006

Бизнес
31.10.06, Вт, 10:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
C 9 по 12 ноября состоится выставка Hi-Tech–2006. Традиционно раз в год Московский Гостиный Двор становится выставочной площадкой индустрии «интеллектуальных» технологий. Уже в пятый раз, с 9 по 12 ноября здесь распахнет свои двери Международная Выставка HI-TECH HOUSE «Интеллектуальные технологии и оборудование для оснащения и эксплуатации зданий и жилых домов».

Интерес в России к данной теме непрерывно растет. Внедрение систем автоматизации позволяет создать максимально комфортные условия в жилых домах или корпоративных зданиях, и, вместе с тем, значительно уменьшить затраты на энергоресурсы и эксплуатацию. Система автоматизации здания создана с учетом ресурсосберегающих технологий для эффективной координации работы всех систем его жизнеобеспечения: безопасности, энергосбережения, климат-контроля, освещения, телекоммуникаций, систем отображения информации и др.

Согласно той области рынка, в которой ведут свою деятельность компании-участники, выставочный павильон тематически поделен на две зоны - Системы и технологии Интеллектуального Здания и Системы комфорта и мультимедиа. Такое разделение позволит посетителям сориентироваться среди множества продуктов и решений, получив максимум интересующей информации.

В этом году более 200 компаний представят оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, комплексные решения по оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий. Среди участников: АРМО Инжиниринг, ABB Industrial & Building Systems, Tour Andover Controls, York, НПО СЭМ, AMX, Siemens, Merten, Gira, Berker, Bticino, Yung, Ensto, Philips, Beckhoff, Echelon, Clipsal Relcon S и другие.

В рамках выставки проводятся мероприятия, которые помогут посетителям получить информацию о последних тенденциях и новинках рынка, пообщаться с ведущими архитекторами и дизайнерами, инсталляторами, проектировщиками и выбрать грамотную команду специалистов для реализации своих идей.

В программе выставки:

  • Обучающие курсы и тренинги для повышения профессиональной подготовки технических специалистов, организованные при поддержке международных ассоциаций:
    - CEDIA (Custom Electronics Design & Installation Association)
    - LON Mark International
    - BIG-RU (Ассоциация по автоматизации зданий и системам управления инженерным оборудованием на базе протокола BACnet)
    Подробная информация на сайте www.hitechhouse.ru
  • Открытый смотр технических решений – презентации решений по реализации автоматических систем управления в загородных домах. Задача участников Смотра - предложить потенциальным частным заказчикам оптимальный вариант с наилучшим соотношением цена/качество.
  • Каталог «Галерея проектов Hi-Tech House - 2006» - специальное издание выставки, содержит описание самых интересных решений для Интеллектуальных зданий и Умных домов, реализованных компаниями-участниками.
  • Видеопроекционное шоу наглядно демонстрирует качество продуктов, позволяет сравнить технические характеристики видеопроекторов ведущих мировых производителей и выбрать наиболее подходящий проектор для дома или офиса.
Первая часть программы форума посвящена анализу и перспективам развития рынка «интеллектуальных» зданий в России и предоставит возможность рассмотреть наиболее актуальные для отрасли проблемы и пути их преодоления. Во второй части выступающие поднимут вопросы практического применения интегрированных систем и расскажут, как реализовать «интеллектуальные» проекты, какова их экономическая привлекательность и эффективность вложения инвестиций, а также познакомят с примерами уже реализованных проектов по комплексному оснащению зданий интеллектуальными технологиями. Международный Форум призван помочь открытому диалогу между инвесторами, строителями, архитекторами, проектировщиками зданий и управляющими компаниями, интеграторами и производителями интеллектуальных инженерных систем.

Ежегодное проведение выставки Hi-Tech House способствует развитию отрасли и является отражением растущего интереса как специалистов, так и конечных потребителей к автоматизации зданий и жилых домов.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость