Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ФАТРМ проведет семинар в рамках MERA-2006

ФАТРМ проведет семинар в рамках MERA-2006

Бизнес
31.10.06, Вт, 15:38, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
C 7 по 10 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках международного инструментально-технологического форума пройдет выставка измерительной техники и автоматики MERA-2006. Около 100 российских и зарубежных фирм из 8 стран мира представят продукцию известных мировых производителей. Среди участников «Гео Тотал», «Кондтроль», «Навгеоком», «Платан Компонентс», «Стройлазер», СОНЭЛ и другие компании.

Высокие темпы технического прогресса и глобализации экономики являются главным достижением нашего времени. В этой связи особую значимость в мировом экономическом сообществе приобретает сотрудничество в обеспечении единства измерений, в гармонизации технических регламентов в мировой торговле, в обмене профессиональным опытом предпринимателей, ученых, инженеров, что и является целью выставки MERA.

В рамках выставки Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, ФГУП «ВНИИФТРИ» и международное научно-техническое общество приборостроителей и метрологов проведут семинар «Современные задачи разработки и повышения эффективности использования средств измерения в строительстве». Подробнее на http://www.meraexpo.ru/program/.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость