Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Motorola предоставила систему Dimetra IP Compact

Motorola предоставила систему Dimetra IP Compact

Телеком
31.10.06, Вт, 18:15, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 29 ноября состоится конференция "Риски в телекоме"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
Компания Motorola объявила о выпуске масштабируемого, многофункционального коммутатора системы Dimetra IP Compact, использующего протокол IP. Данный коммутатор предназначается для заказчиков систем стандарта наземной транкинговой радиосвязи (TETRA). Новый коммутатор, использующий протокол IP, реализует возможности проверенной в эксплуатации системы Dimetra IP в компактном сетевом решении.

Новая система Dimetra IP Compact – это масштабируемое решение, предоставляющее абонентам возможность поэтапного ввода системы в эксплуатацию. Система расширяется одновременно с ростом требований и бюджета пользователя. Заказчики могут сначала установить базовую систему для передачи голоса, а затем добавлять функции и расширять ее емкость по мере того, как будут увеличиваться их требования.

Система предлагает дополнительные услуги, например, телефонную связь и передачу данных, включая многослотовую передачу пакетных данных (MSPD), обеспечивающую скорость передачи данных до 28,8 Кбит/сек., а также интегрированную передачу голоса и данных. Безопасность системы может повышаться за счет использования алгоритмов шифрования по радиоэфиру и сквозного шифрования (E2EE) компании Motorola.

Коммутатор системы Dimetra IP Compact помещается в одной стойке, высота которой составляет менее 1,5 метра. Простая в транспортировке, установке и работе, система представляет собой идеальное решение, отвечающее растущим требованиям заказчиков к системам стандарта TETRA как небольшого, так и среднего размера. К числу заказчиков такого рода систем относятся муниципалитеты, промышленные предприятия и многие другие пользователи, которым для решения стоящих перед ними задач необходимы интегрированные системы радиосвязи. Кроме того, гибкость системы Dimetra IP Compact позволяет ее развертывать во время чрезвычайных ситуаций и важных мероприятий.

В дополнение к этому коммутатору TETRA следующего поколения компания Motorola выпускает новые базовые станции MTS2 и MTS4, предназначенные для всех сетей Dimetra IP TETRA. Данные базовые станции работают в широком диапазоне частот в соответствии с требованиями существующих и новых рынков и заказчиков.

Система Dimetra IP Compact является частью обширного портфеля решений Motorola TETRA, включающего в себя новейшую диспетчерскую консоль MCC7500, использующую протокол IP, и портфель абонентских устройств, состоящий из первого в мире персонального устройства передачи данных PDA стандарта TETRA, а также популярной радиостанции TETRA MTP850. Эти новые устройства дополняют мобильную радиостанцию MTM800 и портативный терминал MTH800, ставший лидером на рынке систем TETRA.

Системы стандарта TETRA компании Motorola, установленные во всем мире, предоставляют системы связи для решения критически важных задач, стоящих перед ведомственными и корпоративными заказчиками. Этот год характеризуется для компании Motorola большими достижениями в области стандарта TETRA. В качестве примеров можно привести поставку системы TETRA национального масштаба правительству Португалии для всех аварийных служб этой страны и установку системы TETRA в Шанхае, в одном из самых крупных городов мира. Портфель систем Motorola, предназначенных для решения критически важных задач и эксплуатирующихся во всем мире, включает в себя системы стандартов TETRA и APCO.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость