Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Neverwinter Nights 2 в продаже

Neverwinter Nights 2 в продаже

Игры
31.10.06, Вт, 18:44, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Акелла" на выставке "Игромир"
  • "Новый Диск" на "Игромире"
Atari объявляет о поступлении на полки магазинов Серерной Америки RPG Neverwinter Nights 2. Европейский релиз состоится 2 ноября, а русская версия выйдет 28-го ноября в издательстве "Акелла".

Огромное внимание разработчики уделили обновлению и изменению города Невервинтер. Играть предстоит за совершенно нового персонажа. К нам присоединятся три попутчика, на которых мы сможем оказывать влияние. Из нововведений, пожалуй, стоит выделить возможность доступа к снаряжению спутников, а полностью переработанная система диалогов позволит при общении видеть не картинку персонажа, как это было ранее, а его лицо перед камерой.

Все существа, а также большинство объектов в игре будут настраиваемыми по множеству параметров в той или иной степени. Одна из новых возможностей движка - возможность раскрашивать различные части моделей существ. При использовании данной системы варианты и возможности создания уникальных существ практически не ограничены.

Подробнее о проекте и мире Невервинтер можно узнать из нашей статьи Neverwinter Nights 2: Как создаются героические истории.




Все доступные скриншоты и концепт-арт в нашей галерее.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость