Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nokia заключила соглашение с Vodafone Australia на $230 млн.

Nokia заключила соглашение с Vodafone Australia на млн.

Телеком
03.11.06, Пт, 11:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 29 ноября состоится конференция "Риски в телекоме"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
Компания Nokia сообщила о подписании семилетнего соглашения на $230 млн. с Vodafone Australia, входящей в состав Vodafone Group.

Соглашение охватывает техническую разработку, монтаж и обслуживание сетей HSDPA, 3G, GPRS и GSM компании Vodafone.

В рамках соглашения Nokia будет нести ответственность за реализацию будущего проекта Vodafone Australia, охватывающего инфраструктуру сетей HSDPA, 3G, GSM, включая подробную разработку, технические работы, оптимизационные процессы, а также сетевое управление, мониторинг, полевые работы и техническое обслуживание сетей.

Привлечение Nokia для обслуживания сетей весьма благоприятно для Vodafone Australia. Это дает компании экономию в финансах, и в то же время дает нам управлять качеством и техническим развитием наших сетей. Тем самым мы можем предоставлять наилучшую и наиболее современную технологию для австралийского потребителя, заявил Рассел Хьюит (Russell Hewitt), главный исполнительный директор Vodafone Australia.

Со своей стороны в рамках соглашения Vodafone Australia предоставит рабочих и подрядные организации в распоряжение подразделению Nokia Networks по оказанию услуг.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость