Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Прогресс-Гарант" перешел на новую версию DocsVision

«Прогресс-Гарант» перешёл на новую версию DocsVision

Интеграция Бизнес CNews-СПб
03.11.06, Пт, 13:35, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • В МЭСИ внедрят DocsVision
  • В Иркутске прошел семинар по оптимизации бизнес-процессов

Компания Syntellect завершила проект по переводу документооборота страховой компании «Прогресс-Гарант» на версию 3.6 программной платформы DocsVision. Расширенный функционал новой версии системы позволил сделать ряд доработок существующего решения на базе DocsVision, благодаря которым работа пользователей системы стала еще удобнее и проще.

«Прогресс-Гарант» выбрал DocsVision в качестве платформы для автоматизации документооборота компании около года назад. На данный момент в системе зарегистрировано уже несколько десятков тысяч документов, наложены тысячи резолюций, согласовано несколько сотен договоров. Механизм согласования документов, встроенный в программную платформу и оказавшийся решающим на этапе выбора системы документооборота, в новой версии был существенно расширен, в частности, были учтены и пожелания сотрудников страховой компании.

В планах следующих этапов – автоматизация специфичных для страхового бизнеса процессов (например, подготовка документов при урегулировании убытков), а также распространение системы на сеть филиалов страховой группы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость