Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sims 3, Sim City и Симпсоны в разработке

Sims 3, Sim City и Симпсоны в разработке

Игры
03.11.06, Пт, 13:41, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Московский водила" в разработке
  • The Sims 2: Питомцы. В продаже
В ходе все той же пресс-конференции Electronic Arts, на которой было объявлено о переносе Crysis, представители канадского гиганта поведали журналистам и о разработке новых проектов. Среди них продолжения популярных серий: The Sims, Sim City и Simpsons.

Сериал про Симсов наконец-то получит полноценное продолжение. Бесконечная череда аддонов ко второй части, захвативших полки магазинов, верхние строчки чатов и умы детей и домохозяек, перейдет на следущую ступеньку. Впрочем, до релиза третьей части достаточно времени, чтобы исчерпать аддонами все стороны жизни. Выход симулятора жизни The Sims 3, разработку которого ведет все та же студия Maxis, состоится в фискальном 2009-м году, который начнется с 1-го апреля 2008-го. Никаких подробностей о грядущем лидере хит-парадов не сообщается.

Напомним, что в студии Maxis в настоящее время кипит работа над другим грандиозным проектом - Spore. Данная игра не поддается никаким жанровым определениям и, если у разработчиков получится реализовать все задумки, вполне способна совершить переворот на рынке игровых развлечений.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость