Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Энвижн Груп" займется внедрением систем физической безопасности

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) - российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявила об организации нового подразделения, которое будет отвечать за создание систем физической безопасности для государственных и коммерческих организаций в РФ и СНГ.

В задачи нового подразделения компании войдет проектирование, внедрение и стратегический консалтинг для построения систем безопасности жилых и промышленных объектов. Решения, которые предполагается продвигать в рамках нового направления бизнеса «Энвижн Груп», представляют собой комплексные системы защиты: системы обеспечения службы безопасности, технические средства охраны и средства физической защиты.

Создание нового направления позволит «Энвижн Груп» расширить и оптимизировать спектр услуг по системной интеграции для предприятий всех видов деятельности, а также увеличить долю направления систем безопасности в общем объеме бизнеса компании.

В настоящее время направление физической безопасности создано как самостоятельное подразделение внутри департамента информационной безопасности (ИБ) «Энвижн Груп», а в дальнейшем планируется его выделение в отдельное бизнес-подразделение.

Интересные материалы:

все новости