Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sandisk представил промышленные карты памяти CompactFlash

Корпорация SanDisk представила SanDisk CompactFlash 5000, новую линейку высокопроизводительных промышленных карт памяти, предназначенных специально для использования в промышленном оборудовании. Помимо высоких скоростей считывания и записи новые карты памяти отличаются надежностью и долговечностью и могут использоваться в промышленных приложениях, например, в одноплатных промышленных компьютерах, телекоммуникационном оборудовании, в терминальных платежных системах и в других критически важных приложениях.

Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 могут работать в суровых погодных условиях, выдерживают удары и сильные вибрации. Карты памяти соответствуют стандарту MIL-STD-810F и удовлетворяют самым строгим требованиям для работы с критически важными приложениями.

Запатентованная технология SanDisk для управления флэш-памятью а также интеллектуальные наработки компании в этой области позволяют реализовывать алгоритмы динамической и статической регулировки изнашивания (wear leveling), а также функцию управления поврежденными секторами (bad block mapping), с поддержкой усовершенствованных механизмов определения и коррекции ошибок (EDC/ECC – error detection code/error correction code) для обеспечения высокой надежности сохранения данных.

Стабильная скорость считывания/записи составляет 30 МБ/сек. Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 могут работать при температурах от -25 до +85 градусов Цельсия.

Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 представлены моделями емкостью 512 МБ, 1 ГБ, 2 ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ.

Интересные материалы:

все новости