Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мегафон-Северо-Запад" предоставит скидку на трафик корпоративным клиентам

«Мегафон-Северо-Запад» предоставит скидку на трафик корпоративным клиентам

C 1 сентября 2006 г. «МегаФон Северо-Запад» в рамках федерального предложения «Фирменный тариф плюс Персональный тюнинг» предлагает вниманию корпоративных клиентов новый тарифный план «Фирменный универсальный» и дополнительную услугу «Скидка на трафик».

Новый тарифный план предусматривает единую стоимость местных исходящих вызовов, на нём доступен полный спектр дополнительных услуг, предоставляемых в рамках корпоративного обслуживания. Тариф можно настроить под профиль и интенсивность использования мобильной связи любого сотрудника.

Новая дополнительная услуга «Скидка на трафик» позволяет выбрать размер скидки для каждого абонента индивидуально или выбрать единую скидку для всей группы. В рамках услуги предоставляется скидка на исходящие местные вызовы в размере 10%, 20% и 30% при условии израсходования 60, 180 и 300 минут местных исходящих вызовов соответственно. Услуга доступна на новом тарифном плане «Фирменный универсальный», а также на тарифных планах «Фирменный Особый», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер».

Интересные материалы:

все новости