Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Стрим" вышел на корпоративный рынок

"Стрим" вышел на корпоративный рынок

Компания «МТУ-Интел» (торговая марка «СТРИМ») объявила о запуске безлимитных тарифов на доступ в интернет для корпоративных пользователей. Компания решалась на такой шаг впервые в своей истории и одной из первых на рынке.

«Мы рассчитываем, что новые тарифы понравятся рынку», полагает заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Сергей Котов. По его словам, сейчас небольшие компании весьма ограничены в выборе способа подключения к интернету и удобных тарифных планов. Устоявшегося рынка тарифов для юридических лиц в Москве нет до сих пор, а безлимитные тарифы на нем – и по сей день большая редкость. Современная телекоммуникационная инфраструктура присутствует, как правило, только в средних и крупных офисных центрах, а для подключения отдельно стоящего здания или, например, магазина на первом этаже жилого дома, необходимо прокладывать отдельный кабель, что довольно долго и дорого. Как считает Сергей Котов, для таких компаний новые безлимитные тарифные планы «Стрим Бизнес» станут оптимальным выходом, поскольку телефонные линии МГТС есть практически в каждом здании Москвы, а высокие скорости и полное отсутствие лимитов позволит использовать любые трафикогенерирующие бизнес-приложения – видео-конференцсвязь, удаленное управление веб-сайтом и ежедневное архивирование его дисков, пересылку мультимедийных данных.

В новых тарифных планах, названных «1-й Безлимитный Бизнес.ру» и «2-й Безлимитный Бизнес.ру», высокая скорость доступа сочетается с отсутствием ограничений как по объему входящего трафика, так и по числу подключаемых компьютеров. Скорость передачи данных от абонента/к абоненту на «1-ом Безлимитном» - 1024/768 кбит/с, на «2-ом Безлимитном» - 2048/768 кбит

Интересные материалы:

все новости