Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Cтартовал второй этап "Народного голосования" в рамках "Премии Рунета-2006"

Cтартовал второй этап "Народного голосования" в рамках "Премии Рунета-2006"

Бизнес
04.10.06, Ср, 13:01, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
1 октября 2006 года в рамках Конкурса «Премия Рунета-2006» стартовал второй этап Всероссийской интерактивной акции «Народное голосование».

Напомним, что первый этап "Народного голосования" включал в себя самовыдвижение проектов и организаций, в то время как в ходе второго этапа пройдет широкомасштабное голосование интернет-пользователей за проекты, выдвинутые к участию в акции и представленные на сайте www.premiaruneta.ru.

Для того чтобы отдать свой голос за тот или иной проект, достаточно:

  • Зайти на страницу http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/ и проголосовать за понравившиеся проекты (пользователь может проголосовать максимум за 12 проектов сразу: Рунету в этом году – 12 лет), итернет-голосование является бесплатным.
  • Принять участие в SMS-голосовании: посредством SMS можно отдать неограниченное количество голосов за любой проект (в т.ч. можно и за свой собственный). Для этого со своего мобильного телефона отправьте NAROD www.АДРЕС.ru (полный веб-адрес проекта) на номер 2605. Отправка SMS-ссобщений платная. Подробности SMS-голосования: http://www.premiaruneta.ru/nomination/sms/.
Народное голосование будет остановлено в ходе Торжественной Церемонии вручения Премии Рунета-2006 29 ноября 2006 года. Прямо со сцены будет объявлена Народная десятка (10 проектов-лидеров, выявленных в ходе голосования), а также назван Лидер Народного голосования этого года.

Авторы (владельцы) 5 проектов, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей за неделю до объявления лауреатов, получат билеты на торжественную Церемонию вручения Премии.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость