Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Helios IT-operator завершил первый этап оснащения в "Юниаструм Банке"

Helios IT-operator завершил первый этап оснащения в "Юниаструм Банке"

Интеграция
04.10.06, Ср, 13:35, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Объединенные кондитеры" автоматизщирвоали деятельность
  • Sunway внедряет mySAP
Компания Helios IT-operator, поставщик широкого спектра решений и сервисов для автоматизации и ИТ-инфраструктуры, сообщила о завершении первого этапа работы по оснащению небольших офисов «Юниаструм Банка» и о планах по дальнейшей работе.

«Юниаструм Банк», один из наиболее динамично развивающихся российских банков, продолжает увеличение своего присутствия в регионах, регулярно открывая новые филиалы и отделения во множестве городов России. В настоящий момент количество различных офисов «Юниаструм Банка» превышает 200. Оптимальным выбором для оборудования рабочих мест сотрудников небольших офисов являются предлагаемые Helios IT-operator терминальные решения Helios Profice EL100TE.

Преимущество данного вида оборудования заключается в том, что терминальные решения позволяют крупной организации значительно снизить расходы на ИТ-инфраструктуру и ее обслуживание без каких-либо потерь эффективности работы организации. Именно терминальный принцип построения сети определяет комплексный подход к экономичному и эффективному решению проблем модернизации техники, организации офисного пространства, обеспечения безопасности данных и эффективного управления не только инфраструктурой, но и бизнес-процессами компании. Эти возможности особенно важны для такого крупного банка, как «Юниаструм Банк», работающего на высокотехнологичном и высоко-конкурентном розничном рынке. Благодаря организации сети, при которой все данные хранятся на сервере, намного проще достигается необходимый уровень надежности и информационной безопасности, упрощается модернизация используемого программного обеспечения, добавляются новые банковские продукты и расширяется функциональность автоматизированных рабочих мест операционистов. Запас мощности сервера, на котором работает ПО, обеспечивает одновременную работу сотен терминальных станций Helios Profice EL100TE, каждая из которых является точкой ввода и вывода информации и интерфейсом для работы пользователей. «Юниаструм Банк», как организация с разветвленной и постоянно растущей сетью дополнительных офисов, значительная часть которых находится в удаленных от центрального офиса регионах, уже оценил преимущества терминального решения Helios IT-operator.

В настоящий момент Helios IT-operator уже оборудовал «тонкими клиентами» более 100 рабочих мест в отделениях «Юниаструм Банка», проект будет развиваться, и в следующем году запланирована поставка Банку еще около 200 терминальных станций Helios Profice EL100TE.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость